Главная/

Дубовые лестницы

Дуб – древесина королевская: прочная, красивая, долговечная, дорогая. Но и изделия из дуба служат десятилетиями, не исключение и дубовые лестницы.

Почему лестницы из дуба стоят своих денег?

Лестницы из дуба относятся к премиум-сегменту. Бюджетных дубовых лестниц не бывает. Это древесина относится к ценным породам и стоит дорого, но оправдывает свою стоимость.

Заказывая дубовую лестницу, вы получаете красивый и функциональный элемент интерьера. Но как любой предмет из дерева, лестница из дуба требует ухода и заботы.

Поддерживайте в доме постоянную влажность и температуру. Перепады влажности и температуры заставляют дерево сжиматься и расширяться. Это может спровоцировать скрип, трещины.

Компания «Эколестницы» принимает заказы на изготовление лестниц из дуба, ясеня, бука. Собственное производство, опыт работы на рынке строительства лестниц более 13 лет, проектирование и бесплатная 3 D визуализация. Все этапы выполняем самостоятельно, не привлекая подрядчиков. Применяем экологически безопасные пропитки и лаки немецкого производства. Звоните, приезжайте к нам в офис и знакомьтесь с производством. Мы находимся в черте города, на улице Аделя Кутуя.